Directorio

Diretorio Telefónico (pdf)

 

Horario Regular:

lunes a jueves     8:00am a 5:00pm
viernes                 8:00am a 4:00pm


GERENCIA DE MATRÍCULA

  Título Ext. Correo electrónico
Ivette Nieves Ayala Gerente de Servicios de Matrícula 2137 inieves@bayamon.inter.edu
Sonia N. García Ayudante Administrativa 2084 sgarcia@bayamon.inter.edu

 

RECAUDACIONES                                   

  Título Ext. Correo electrónico
Eduardo Berríos Director Oficina de Recaudaciones 2110 eberrios@bayamon.inter.edu
Lian Nieves Técnico de Servicios de Matrícula 2042 lnieves@bayamon.inter.edu
Laura Moll Técnico de Servicios de Matrícula 2053 lmoll@bayamon.inter.edu
Helen Olivo Técnico de Servicios de Matrícula 2037 holivo@bayamon.inter.edu

 

REGISTRADURÍA

  Título Ext. Correo electrónico
Eddie Ayala Registrador, PSCO 2019 eayala@bayamon.inter.edu
Suhail Brunet Registradora Auxiliar y Oficial Certificadora de Veteranos 2050 sbrunet@bayamon.inter.edu
Ineabelle Fontánez Técnico de Servicios de Matrícula 2111 ifontanez@bayamon.inter.edu
Liz G. Toledo Técnico de Servicios de Matrícula 2508 ltoledo@bayamon.inter.edu

 

ASISTENCIA ECONÓMICA – ADMISIONES

  Título Ext. Correo electrónico
Aurelis Báez Directora Servicios al Estudiante 2017 abaez@bayamon.inter.edu
Héctor Vargas Subdirector Servicios al Estudiante 2025 hvargas@bayamon.inter.edu
Zorivette Negrón Oficial de Servicios de Matrícula 2285 znegron@bayamon.inter.edu
Daisy Alicea Técnico de Servicios de Matrícula 2038 dalicea@bayamon.inter.edu
Jaxiry Guzmán Técnico de Servicios de Matrícula 2233 jguzman@bayamon.inter.edu
Félix Fuentes Técnico de Servicios de Matrícula 2039 ffuentes@bayamon.inter.edu

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.